film

Les parfums

de Gregory Magne

France - 2019 - 1h40

avec Emmanuelle DevosGrégory MontelGustave Kervern

du 1er au 27 juil 2020 - Cinéma

from 1st to 27 July 2020 - Cinéma

mer 1er juil 2020 à 14h - Cinéma
Wed 1st July 2020 at 2 pm - Cinéma
mer 1er juil 2020 à 18h45 - Cinéma
Wed 1st July 2020 at 6:45 pm - Cinéma
mer 1er juil 2020 à 21h - Cinéma
Wed 1st July 2020 at 9 pm - Cinéma
jeu 2 juil 2020 à 18h30 - Cinéma
Thurs 2 July 2020 at 6:30 pm - Cinéma
ven 3 juil 2020 à 14h30 - Cinéma
Fri 3 July 2020 at 2:30 pm - Cinéma
ven 3 juil 2020 à 21h - Cinéma
Fri 3 July 2020 at 9 pm - Cinéma
sam 4 juil 2020 à 16h30 - Cinéma
Sat 4 July 2020 at 4:30 pm - Cinéma
sam 4 juil 2020 à 20h30 - Cinéma
Sat 4 July 2020 at 8:30 pm - Cinéma
dim 5 juil 2020 à 14h - Cinéma
Sun 5 July 2020 at 2 pm - Cinéma
dim 5 juil 2020 à 18h - Cinéma
Sun 5 July 2020 at 6 pm - Cinéma
dim 5 juil 2020 à 21h - Cinéma
Sun 5 July 2020 at 9 pm - Cinéma
lun 6 juil 2020 à 16h30 - Cinéma
Mon 6 July 2020 at 4:30 pm - Cinéma
lun 6 juil 2020 à 20h30 - Cinéma
Mon 6 July 2020 at 8:30 pm - Cinéma
mar 7 juil 2020 à 14h - Cinéma
Tue 7 July 2020 at 2 pm - Cinéma
mar 7 juil 2020 à 20h30 - Cinéma
Tue 7 July 2020 at 8:30 pm - Cinéma
mer 8 juil 2020 à 19h - Cinéma
Wed 8 July 2020 at 7 pm - Cinéma
mer 8 juil 2020 à 21h - Cinéma
Wed 8 July 2020 at 9 pm - Cinéma
jeu 9 juil 2020 à 16h15 - Cinéma
Thurs 9 July 2020 at 4:15 pm - Cinéma
jeu 9 juil 2020 à 18h30 - Cinéma
Thurs 9 July 2020 at 6:30 pm - Cinéma
ven 10 juil 2020 à 16h30 - Cinéma
Fri 10 July 2020 at 4:30 pm - Cinéma
ven 10 juil 2020 à 20h30 - Cinéma
Fri 10 July 2020 at 8:30 pm - Cinéma
sam 11 juil 2020 à 16h30 - Cinéma
Sat 11 July 2020 at 4:30 pm - Cinéma
sam 11 juil 2020 à 21h - Cinéma
Sat 11 July 2020 at 9 pm - Cinéma
dim 12 juil 2020 à 16h15 - Cinéma
Sun 12 July 2020 at 4:15 pm - Cinéma
lun 13 juil 2020 à 16h30 - Cinéma
Mon 13 July 2020 at 4:30 pm - Cinéma
mar 14 juil 2020 à 20h30 - Cinéma
Tue 14 July 2020 at 8:30 pm - Cinéma
mer 15 juil 2020 à 21h - Cinéma
Wed 15 July 2020 at 9 pm - Cinéma
jeu 16 juil 2020 à 14h - Cinéma
Thurs 16 July 2020 at 2 pm - Cinéma
ven 17 juil 2020 à 16h15 - Cinéma
Fri 17 July 2020 at 4:15 pm - Cinéma
sam 18 juil 2020 à 20h30 - Cinéma
Sat 18 July 2020 at 8:30 pm - Cinéma
dim 19 juil 2020 à 16h30 - Cinéma
Sun 19 July 2020 at 4:30 pm - Cinéma
dim 19 juil 2020 à 21h - Cinéma
Sun 19 July 2020 at 9 pm - Cinéma
lun 20 juil 2020 à 18h - Cinéma
Mon 20 July 2020 at 6 pm - Cinéma
mar 21 juil 2020 à 21h - Cinéma
Tue 21 July 2020 at 9 pm - Cinéma
mer 22 juil 2020 à 16h - Cinéma
Wed 22 July 2020 at 4 pm - Cinéma
ven 24 juil 2020 à 16h - Cinéma
Fri 24 July 2020 at 4 pm - Cinéma
dim 26 juil 2020 à 18h15 - Cinéma
Sun 26 July 2020 at 6:15 pm - Cinéma
lun 27 juil 2020 à 18h30 - Cinéma
Mon 27 July 2020 at 6:30 pm - Cinéma
38
Présentation


Anne Walberg est une célébrité dans le monde du parfum. Elle crée des fragrances et vend son incroyable talent à des sociétés en tout genre. Elle vit en diva, égoïste, au tempérament bien trempé. Guillaume est son nouveau chauffeur et le seul qui n’a pas peur de lui tenir tête. Sans doute la raison pour laquelle elle ne le renvoie pas.
 

Infos pratiques

Tarifs et abonnements

buissonnier 4,50 €
plein 7,50 €
réduit 6 €
étudiant et lycéen 5,50 €
enfant (- de 14 ans) 4 €

 

tarif unique 4 € sur toutes les séances jusqu'au mardi 14 juillet inclus

 

séance sous titrée pour sourds et malentendants mer 8 juillet 2020 à 19h 

 

 

Programme
Scolaires
Allez + loin

Téléchargement

Tarifs et abonnements

buissonnier 4,50 €
plein 7,50 €
réduit 6 €
étudiant et lycéen 5,50 €
enfant (- de 14 ans) 4 €

 

tarif unique 4 € sur toutes les séances jusqu'au mardi 14 juillet inclus

 

séance sous titrée pour sourds et malentendants mer 8 juillet 2020 à 19h