Menu Menu Menu

film

Mandibules

de Quentin Dupieux

France – 2020 – 1h17

Sélection officielle Festival de Venise 2020

avec David Marsais, Grégoire Ludig, Adèle Exarchopoulos, India Hair, Roméo Elvis, Coralie Russier…

du 2 au 15 juin 2021 - Cinéma

from 2 to 15 June 2021 - Cinéma

du 2 au 15 juin 2021 - Cinéma

mer 2 juin 2021 à 17h - Cinéma
Wed 2 June 2021 at 5 pm - Cinéma
mer 2 juin 2021 à 19h15 - Cinéma
Wed 2 June 2021 at 7:15 pm - Cinéma
jeu 3 juin 2021 à 15h - Cinéma
Thurs 3 June 2021 at 3 pm - Cinéma
jeu 3 juin 2021 à 17h - Cinéma
Thurs 3 June 2021 at 5 pm - Cinéma
ven 4 juin 2021 à 16h30 - Cinéma
Fri 4 June 2021 at 4:30 pm - Cinéma
sam 5 juin 2021 à 19h - Cinéma
Sat 5 June 2021 at 7 pm - Cinéma
dim 6 juin 2021 à 16h30 - Cinéma
Sun 6 June 2021 at 4:30 pm - Cinéma
lun 7 juin 2021 à 19h - Cinéma
Mon 7 June 2021 at 7 pm - Cinéma
mar 8 juin 2021 à 19h - Cinéma
Tue 8 June 2021 at 7 pm - Cinéma
mer 9 juin 2021 à 14h - Cinéma
Wed 9 June 2021 at 2 pm - Cinéma
jeu 10 juin 2021 à 21h - Cinéma
Thurs 10 June 2021 at 9 pm - Cinéma
sam 12 juin 2021 à 19h - Cinéma
Sat 12 June 2021 at 7 pm - Cinéma
dim 13 juin 2021 à 14h30 - Cinéma
Sun 13 June 2021 at 2:30 pm - Cinéma
lun 14 juin 2021 à 21h - Cinéma
Mon 14 June 2021 at 9 pm - Cinéma
mar 15 juin 2021 à 18h30 - Cinéma
Tue 15 June 2021 at 6:30 pm - Cinéma
15
Présentation

Jean-Gab et Manu, deux amis simples d’esprit, trouvent une mouche géante coincée dans le coffre d’une voiture et se mettent en tête de la dresser pour gagner de l’argent avec.

Infos pratiques

Tarifs et abonnements

buissonnier 4,50 €
plein 7,50 €
réduit 6 €
offre moins de 26 ans (valable jusqu'au 8 juin) 4 €
enfant (- de 14 ans) 4 €

Programme
Scolaires
Allez + loin

Tarifs et abonnements

buissonnier 4,50 €
plein 7,50 €
réduit 6 €
offre moins de 26 ans (valable jusqu'au 8 juin) 4 €
enfant (- de 14 ans) 4 €